Лидия Евдокимова

Мужчины - и после этого мы виноваты?

Днём задала мужчинам вопрос. Какие бы жесты внимания хотели бы от девушек. Так как мы много хотим романтики, цветов, подарков, нежности, а сами? В одном выпуске камеди юморист сказал "Девчёнки кроме того как ущипнуть нас за задницу и шутя руки холодные под футболку запихнуть вы ничего не делаете". Вот мне и стало интересно а что можно ещё????Что б вам хотелось?? ?

Варианты мне пришли много но с одинаковой формулировкой - или массаж и секс или просто секс.
Но если и одно и другое в отношениях есть, вам что больше ничего не приятно???

Какие знаки внимания вам нужны?

Ольга Сретенцева

Давайте от противного: а на какие знаки внимания Вы вообще способны? Правильный ответ: таковых знаков нет.
Подарки Вы делать не умеете и не любите, да и потом с Вашей же точки зрения, если парень принимает подарок - значит всё, он живёт за Ваш счёт.
Массаж Вы делать не умеете (проверено на практике: хорошо, если без синяков обойдётся!) . Посему за массажем я хожу к мужикам-китайцам или просто к спортивному массажисту.
Думать о чём-то кроме глупых бабских домыслов не умеете, книг не читаете, в технике не разбираетесь, в музыке тоже, да даже определить по трели поющую в парке или в лесу птичку не в состоянии (одна мне не так давно доказывала, что зяблик - это соловей, и это была ещё "продвинутая" особа) . .
Готовить Вы не умеете: даже спечь пирог или сварить борщ (так, чтобы это можно было есть) современные женщины не в состоянии.
Шить и вязать тоже не умеете => одежду приходится либо покупать либо заказывать у портнихи.
Вот и получается, что знаков внимания от Вас и ожидать-то просто не приходится, ибо ждать нечего.

Карина Герасимова

Да скорей наверное вам они нужны. Нам можно и тёплыми ласковыми словами на ушко.

Виктор Большов

Потанцуй для меня стриптизм?

Лёша Я

девушки-вы меня порой поражаете. мужчины любят то же что и женщины. просто в материальном плане больше делает тот у кого в паре больше возможностей. ну не все мужчины умеют готовить-если это рассматривать как знак внимания. ну неужели сексуальная революция и эмансипация не вложили в голову что женщина гомо сапиенс тоже) делаем большие глаза и мучаемся от незнания что приятно другому человеку?) ну это или кокетство или фальшь какая-то. секс-это не знак внимания вообще-то. мы доводим сами ситуации до абсурда. мужчины мстят и тоже принимают нашу тактику-ой я же ничего не понимаю! чему потом удивляться...

Евгения Дровняшина

что не понятного, показуй .что ты хочешь !!!

Юрий Петрушин

Ну вы жгёте, особенно Вы Йозеф Швейк.

В сайте знакомств вопрос какую девушку вы хотите, опишите. Я долго думал и пришёл к выводу чтоб она была такая как я только с пиздой. То есть тело женское, а навыки и привычки мои. Но такого же не напишешь. А почему нет если она такая как я то: она слушает туже музыку что и я, охуенно готовит как я, в сексе ей нравится всё тоже что и мне +2 извращения каких-нибудь, любит рыбалку и не будет ныть если вдруг проколет ногу или дождь пойдёт, без вредных привычек как я, гвоздь забьёт розетку починит, я сова и она сова. Во бля.

Давайте поговорим про свадьбы и почему люди не сходятся характерами.

Вот встречаются 2 человека, он и она. Вроде всё хорошо, Делают свадьбу, чтоб накормить кучу оглаедов, а не вместо траты денег на кормежку родственников поехать в путешествие Египет, так для себя, или машину купить, или техникой хату обставить. Это истина я спрашивал тут народ, (В спрашивалке) все высказали мнение что сватьба нахер не нужна, а деньги лучше потратить более приятным образом на себя любимых.
Свадьба это узаконивание отношений. Всё всем понятно, муж носит деньги и дарит приятные подарки своей бабе и любит её, жена готовит еду, убирает и доступ к безграничному сексу. Это понятно нам и им, все это понимают.
Но в жизни получается вот что, муж домой приходит, бардак, вместо еды клейстер какой то, начинаются обвинения, он же не на это договаривался не этого хотел. Давай хоть сексом займемся, нет больные дни, голова болит и вообще я обижена что тебе не нравится мой суп. Во бля.
Баба тоже хотела цветочки, деньги, щубу какуето, а получила что надо горбатится, денег муж приносит мало, или вообще не даёт. Пришёл, что мучилась варила вообще есть не стал и обозвал ещё, не говоря про подарки и ещё лезет трахатся- козёл. Она тоже этого не хотела, не на это пописывалась.
Ну думают ребёнок укрепит семью, дети радость дети цветы жизни. И вот тут начинается окончательный пиздец, ребёнок плачет денег надо больше в семью, сна нет, нервы на пределе, то срётся то заболел, люди отдаляются от друг друга. Ребёнок это плохо и чем больше их тем хуже, денег то на каждого члена семьи ещё меньше.
Вы скажите это не так, дети это счастье дети это хорошо. Да блядь! ? Ну раз счастье наебеньте их себе десяток в 10 раз счастливее будите, нет не хатите а чо так? Вот семья и развалилась, а почему? Потому что у каждого человека (мужа, жены) было свое представление семьи. А если бы было одинаковое, или они смогли между собой договорится, то у них было бы все хорошо (это условно) . Вот так то, бля.

Галина Кролевецкая

....потому, что все бабы проститутки