Давид Закрадзе

Я не знаю, что делать.

Я его люблю. но он меня бесит.

Есть общий ребенок. Ради ребенка я держусь. Говорить, если расстанемся, заберет.

Не ненавижу, бесит. Не комфортно бывает. Характер сложный у обоих.

Хотела расстаться, но... посмотрела на сына и поняла, что никогда.

А недавно сказал, что скорее меня убьет, чем уйдет.

Да, согласна, нам нужен психолог. Мы очень импульсивные.

Katrina

А мну знает, что но не скажет из вредности )))))

Елена Пушкина

бгг!).как это?"я его люблю,но ненавижу!"...не понимаю!

Денис Петрунин

воспитывать .)

In
Instyles

танцуй пока молодой. ну или клубок-крючок в руки и свяжи купальник купальник или топ на свою потрясную фигурку и пусть глаза выворачивают.. . а если денег куры не клюют-займись благотворительностью-помогай детям-инвалидам. хотя можно и без денег-морально поддержать попробовать-может это окажется надо

Пырсов Вячеслав

Вопрос в чем? Значит не все так плохо-раз живете вместе.

На
Наталья

Милая девушка Вам срочно обоим нужен семейный психолог, Вы оба импульсивные, кто-то в семье должен быть мудрей.

Александр Астахов

что делать? ..да ничего особенного. . жить дальше! какие тут могут быть советы) ) если суждено разойтись - так и произойдёт, как бы ни препятствовали. . а сынуля тут ни при чём. . разве что учится, глядя на вас..