Сергей

ситуация жесть)) и смешно и стыдно. дети нашли презервативы. остальное внутри

мальчик и девочка 5 и 6 лет нашли презервативы пока нас дома не было.
Приезжаем во двор, а наши дети с ггггандонами по двору носятся, всем раздают детям, кричат какие большие шарики!! ! подростки ржут, бабки шушукаются, жена вобще от смеха сказать ничего не может)) ) а мне стыдно. домой загнать не получается спрашивают : пап, а что? мы еще чуть-чуть погулям.

Стыдно пппппздец!!!! жена смеется. как детям объяснить если будут опять такие шары просить?? ? у кого было?

Людмила

вы сами как дети. что тут стыдного? презервативы - это нормально! А детям по заду надавать, что б не лезли куда не нужно и не брали, что не для них положено. сами воспитываете своих чад так, что стыдно потом

Вероника

У меня как-то собака стащила пачку с "шариками". Тоже весело было))

На
Наташка

Валяюсь от смеха насмешили)) )
думаю детям не трудно будет объяснить что лучше другие шарики купить))

Татьяна

ну и забей)) ) у нас во дворе тож когда то дети носились ну поржали и чего? главное все здоровы)) ) улыбайтесь )

Ан
Анастасия

Купите шарики нормальные. А презервативы убирайте. И ВСЕ!
Что стыдно то? Естественно! Молодец жена! И Вы посмейтесь!

На
Наталья

Что делать? я бы отобрала.

Ан
Аня

Жееееесть как она есть))) ) Действительно и смех и грех)))) )
Нет детей - такого не было)

Кр
Кристина

))Это как в наших школах детки в 3 классе понакупляли эту фигню и бегают ржут))) Короче, что сделала учительница, она показала им на швабре как надо одевать презик, и рассказала для чего они используются.

Вероника

Прикол.. . Не мешкайся, будет че потом рассказать когда они вырастут))))

Ни
Нина

Да не заморачивайся по мелочам. Весело и здорово!!! У меня сын каждый день из машины резинки тырит что его убивать что ли за это? Жена у тебя молодец, посмеялась и бабкам урок что не всё так плохо у Вас в семье. Гордись и не комплексуй!!!

Elena

а вы тоже посмейтесь, а то дети поймут, что это что-то плохое, а в весёлой форме они поиграются и выбросят, а вы уберёте эти"шарики" и купите им хорошие:)