Юра Я

что по утрам стоит у женщины, что стоит обычно утром у мужика?

Екатерина Зорина

стрижка дыбом на голове.

Алексей Максимов

У кого есть челка - то челка

Ол
Оленька

Будильник, у каждого личный))))))

Маргарита Тололаева

Из половых частей точно ничего не стоит и тому подобное, это касается только мужчин. А вот стрижка дыбом на голове - с этим я согласен.

Игорь Тофан

Пожалуй, у всех женщин - на работу!

Павел Антонович

ну если не стоит? - тогда и не стоит!

Ольга Юдина

у мужчины стоит три: 1.пенис просится пописать 2.стоит ребром вопрос: в каком месте он вчера оставил стоят носки 3.стоит цель пожрать спокойно и уйти с беззаботным видом на работу

у женщины стоит три: 1.стоить вопрос: как быстро поднять и разбудить мужа и детей 2.стоит вопрос где носки мужа и 3.снова вопрос: как всех собрать и отправить одного на работу, а детей в школу