Володя Tigrenok

Хотела бы прочитать НОРМАЛЬНУЮ книгу про вампиров. Что-то вроде Дракулы или Кармиллы.

Желательно чтобы действия происходили в 16 - 20 столетиях. Очень большая просьба не писать про Сумерки или Дневники вампира.

Назгуль Таабалдиева

"Дракула" Брэма Стокера - Эрос и Танатос
darkfiction.ru/page/drakula-brema-stokera-protivostojanie-erosa-i-tanatosa
В «Дракуле» Стокер гениально воплотил образ Вампира, соединив его с ...хотя бы повесть «Вампир» Д. У. Полидори, роман «Кармилла» Ш. Ле Фаню, серию ...что в классическом фильме Мурнау Дракула становится чем-то вроде бога ...Позднее, в документальной книге «Пляска смерти» (Dance Macabre) ...

Екатерина Чепурнова

Ищи книги от автора Брэм Стокер

Татьяна Дедяева

Неплохая книга Вампиры. Из семейной хроники графов Дракула-Карди- Барона Олшеври.

Ал
Алена

"Те, кто охотятся в ночи" Б. Хэмбли