Татьяна Коростелева

как Поставить анимированный аватар на юкоз

Помогите я хотел поставить анимированый аватар с http://reddodo.com на ucoz когда я загружаю аватар он там говорит что загрузилось но на форуме моя фотка не двигается стоит просто фотка может кто нить ответить

Роман Феденко

Возможности устанавливать анимированный аватар на многих форумах нет,
не поддерживается формат.

Мария Гордеева

За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.