Маргарита Шевкунова

если возможность забеременить если?

во время ПА а именно смены презерватива на руку попало чуть чуть спермы я дотронулся этой рукой к презервативу и влагалищу ПА продолжился возможна ли от этого беременность спермы было очень мало

Альфия Саитова

Да, вполне возможна беременность. Особенно если сперматозоиды у Вас особо активные. Но вероятность намного меньше, чем если бы Вы эякулировали внутрь.