Наталья Мороз

Всё свободное время во сне

Прихожу домой, ем, ложусь спать. От времени суток не зависит. И так последние 2-3 недели. Встаю потом вовремя. Из-за чего это и что с этим делать? Как побороть желание постоянно спать?

Всё то время, что дома не нахожусь, спать не хочу. Возвращаюсь от полудня до 22:00 - зависит от дня недели.

Анна

может, гемаглобинчика не хватает

Олег Щелканов

Может у вас упадок сил? Или вы потеряли интерес к жизни? У меня тоже такое бавает, мое спасение от головной боли, плохого настроения, упадка сил-это КАРДИО. Попробуйте непожелеете

Оксана Иванова

Вы должны придерживаться строгого режима дня, отбой в 22 часа, никаких ночных сидений в инете!! ! Спать необходимо 10 часов в сутки, в выходные и 12ч - это полезно, если хочется днём вздремнуть часок в выходные - прекрасно! Ежедневно на свежем воздухе пешие прогулки 1 час, физзарядочка 3 раза в неделю, начиная с 15 минут. Если организм хочет спать - надо дать ему выспаться, скорее всего вы не досыпаете! Берегите своё здоровье! Это бесценный дар Бога!

Lilya Lilya

У меня тоже такое было, прошлым летом, после 3х недель данного режима я встала на весы, увидела, что поправилась на 5 кг. , и сонливость как рукой сняло)

Cristaldelic Cristaldelic

да . есть такое. это называется органическое нарушение режима сна. ночью у вас полностью отсутствует фаза глубокого сна. у меня работа нервная . забиваю это алкоголем на выходных. на неделе вообще не сплю. (поясню- я мужчина- просто с ака жены. нажираюсь и сплю по выходным. не знаю что делать. снотворное - убивает всякую активность. )

Максим Захаров

Это только из-за того что Ты до этого долгий период времени Спала по 4-5 часов, думая что никаких последствий от этого не будет.