Наталия Остапчук

DELL INSPIRON 5720 не работает wifi

Установил вместо Линукса - Виндовс 7
Теперь не работает вай-фай. На оффиц. сайте Делл не драйверов этой модели до 32-битных систем (только 64-х)
Переустановил кучу дров - не помогает ((
Ребят спасайте (((

Спасибо конечно)) )
Вот только доступа в инет - нет!! ! Так как НЕ РАБОТАЕТ WI-FI(((((
Странно не правда ли! ?
Дружище не получаеться как-то... ((((

Farid Kurbanov

Ну и кто же так вообще-то делает? Вначале нужно позаботиться о драйверах в первую очередь, и уже потом сносить систему, и-эх!

ну да ладно выход есть скачайте вот такую программулину Driver Genius Professional 11.0.0.1136 (2011) PC

Название: Driver Genius Professional 11
Разработчик: Driver Genius
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 11.0.0.1136

Язык интерфейса: Английский +руссификатор.
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Windows 98/SE/ME/2000/XP/XP x64
Windows Server 2003/2008/Server 2003/2008 x64
Windows Vista/7x32 /Windows Vista/7 x64
Windows 8 x32/ Windows 8 x64
скачать ее вы можете: отсюда

Инструкция по установке: Установить программу.
2. Запустить один раз и закрыть
3. Скопировать патч в папку программы (...Program FilesDriver-SoftDriverGenius).
4. Запустить патч. Для Vista / 7 запуск от имени администратора.
5. Нажать кнопку "Patch" и закрыть патч.
6. Запустить программу. Нажать Help => Enter Code... и ввести один из этих ключей:
7. Все, программа активирована!

Теперь можете пользоваться, запустите программу и начните поиск драйверов, она сам найдет нужные вам драйвера. скачает и уже потом с ее же помощью установите их на ваш ноутбук.

Удачи!!

Дмитрий

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru