Влад

Как можно прикрепить электродвигатель к дереву не навредив ему?

Андрей Семенов

двигатель железный-деревом ему не навредишь.

Ира Алёхина

хомутами с резиновыми прокладками самый гуманный способ больше ни как

Di
Dimarik

Это смотря какой двигатель и для чего он там нужен. Вообще вопреки всеобщему заблуждению самый безопасный способ прикрепить что то к дереву это прибить гвоздями. А вот проволокой привязывать не следует, если только это не на короткий срок делается, тогда сам Бог велел...

Татьяна Покровская

Шурупами соотв. диаметра на клею или болт/гровер/гайка/прокладка (если можно засверлиться насквозь) , чем меньше вибраций - тем двигатель прослужит дольше