Ма
Марина.

Почему у нас Родина у немцев Земля отцов, а у евреев вобще по матери национальность определяют?))))))))))))

и познер заметьте космополит, лубящий непонятно что и Ваню Урганта обратил в своё. Ваня так проштрафился с Украиной, не знаю. Будут ли с ним передачи наши каналы покупать.)))))))))))))))

Пока Ваня не извинится. Ваня.. . Ургант. Фамилия то какая красива, русская.

Равшан Хамидов

потому что у евреев родина там где можно облапошить!!!

Юрий Арчаков

потому что у вас... у немцев... все как не у людей: -) смиюсь! громко!

Максат Омирбаев

Карма у них такая не доделаная, но им нравится.

Сергей Польников

Самой было интересно почему у евреев по матери национальность определяют! Недавно одна мудрая женщина объяснила: когда мать-там все ясно, а вот про отца вопрос спорный....

Ирина Можаева

А что Вам не нравится?

Аля Ахринительная

Родник рождение род Русский язык более разнообразен чем немецкий и тем более Английский