Руслан Исаев

Зачем сопротивлялись и положили 27млн. жизней, если всё равно отдались на откуп иностранным производителям и их идеям !?

Костя

Если бы не сопротивлялись, ещи бы при Троцком всех бы на китайцев поменяли.

Ви
Виталя

кому отдались? какие идеи дурачок? пластмассовый чайник что ли ))
весь мир жил в 20 веке с оглядкой на русских...наука, космос, оружие...все на русских идеях создано

Игорь

У нас "верхушка" обленилась.Хапнули в 90х и думают на это прожить для себя.Но живут ведь с другими людьми.С народом России,пусть оны делают вывод. А надоедят эти суки....было уже в 17ом.

Николай

Это Путин продался, народ ещё живет надеждой ))

Иван

Предлагаете отказаться от физики,математики,химии и от всех других наук и производств?Ведь они все пришли из-за границы.