Наталья Шостко

Вам не кажется что кефир один из самых вкусных напитков, его можно выпить сколько угодно?

Евгений

кефир не водка много не выпьешь

Attila

Обожаю кефир!

Muxammadjon Jalilov

Кефир не водка, много не выпьешь.

Nefillim

Перед пездкой в пробке пить не советую. Там писец ...

Сергей Ершов

Я лично ряженку люблю.

Андрей Мальцев

Не, сколько угодно не получится), живот то не безразмерный)).

Сергей Михайлов

Паниковский бы одобрил.

Ольга Юрова

Не все переносят молочное. Молочное полезно только растущему организму.

Антон

Ты не прав, кефир кислая гадость, а вот Чай он вечен.

Ольга Груздева

даже кефир приедается

Настька Аржанухина

Кефир хорошо под жареную картошечку.

Вадим Андреев

он не только вкусный, но и полезный, вот бы хорошо было, если бы дети вместо колы кефир пили

Марина Музыка

кажется с сахарком не холодный и баеньки в мягонькую постельку телик перед посмотреть а днем быть в интересных событиях что очень важно для обчаго тонусу

Hадежда Рысенкова

Нет. Любой продукт может быть полезен-вреден в зависимости от текущего состояния организма, количества