Иван Богомолов

Не означет ли этот факт что....

Прочему чем сложнее вопрос тем меньше ответчиков? ИЛИ ВООБЩЕ НИ ОДНОГО
а чем глупее и примитивнее тем больше ответчиков? просто толпа
ну не могу же я подстраиваться вопросами тут под глупых
я умная

не означает что среди вас нет интеллектуальных людей и тут сидит только примитивное стадо невежд и недоучек?

Вячеслав Юрьевич

здесь люди развлекаются и треплют языком

Мария Шабанова

Ваш вопрос Почему преступления и запреты продолжаются в своем пояснении похож на бред... или галлюцинацию.

Нтусиk

Ты дура, да? Нет, ты мне скажи, ты дура? Мне просто важно понять понимаем ли мы друг друга

Анютик Куцебенкова

задай мне умный вопрос и я отвечу с юмором, но философски..))

Виктор Латанов

На серьезные темы размышлять нужно долго. Легче ответить на простой вопрос. Некоторые люди обращаются с серьезными вопросами над которыми некоторые не хотят размышлять. Если у вас есть серьезный вопрос задавайте, умные люди ответят умным советом.

Сергей Концедалов

это означает что ты троль

Сергей Васильев

можем и пофилософить.. и по.. . с юмором))