Василий Иванов

Подскажите куда телефон LG PRADA P940 прячет переданные файлы?

Закачиваю на телефон LG PRADA P940 через блютус с компьютера игры в формате apk,после передачи пишет файл получен и пропадает, в итоге и игра не установлена и файла нет для установки. Подскажите пожалуйста куда он сохраняет эти файлы?

Олег Андрейченко

В Мои Файлы зайди. Там найди папку external_cd и там они должны быть. (Или что-то типо этого поищи)