Vip Александр

Как проще и легче организовать быт на внешней стороне (стирка уборка глажка обеды) ?даже не знаю с чего начать.

ну то есть на квартире домработницы.. (реальной альтернативы квартирам в моем районе нет-никаких домов быта и тп)

Black And White Angel

Нанять домработницу. Как это - на внешней стороне?

Чье? Мое?

как-то вы совсем не по-русски фразу написали, ничего не понятно

1Елена 1Королева

как смешно! Уборку тоже делать в квартире домработницы))))))))))))))

Irina Shevchenko

Весьма оригинально.