Денис Петроченков

А вы чувствуете себя счастливым (-ой)?

Игорь Пашковский

можно сказать, что я счастлива - у меня двое здоровых красивых детей, есть достаточно денег, чтобы не думать о хлебе насущном, я сама себе хозяйка и планирую свою жизнь как хочу.. , есть кое-что, чего у меня не будет никогда, но я достаточно благоразумна, чтобы понимать, что все иметь невозможно

Кокетка Кокетка

ну лучше оттолкнуться от того, что я не чувствую себя несчастной - и значит я счастлива)))

ДА
Джамиля Апасова

У меня нет ни счастья ни несчастья, у меня есть настроение.
Которое ежеминутно меняется.
Так и живу - от счастья до отчаяния, от гнева до эйфории.

Ма
Мария

А вот недавно этот вопрос уже звучал. на телевидении.

Елена Войнова

да нифигая, хреново наоборот

Ксения Комарова

Как ни странно- да)))

Аня

иногда и отчасти))

Елена Рогалева

По крайней мере, не ощущаю себя обездоленной.

Андрей Ковган

ООООчень!!!

Ира Колегова

временами да
Если х. . на душе- сравни себя с кем нибудь бери и неудачные примеры- сразу почувствуешь счастье