Иван

Как накачать крылья!? (желательно с пояснениями )

Здравствуйте меня зовут Ник и мне 14 лет. Я уже накачал трицепс, бицепс, трапецию, пресс и грудь, но хотелось бы иметь накачинные крылья! Я уже знаю пару способов, но все равно не чего не получается ( начинать всегда трудно )

Леха Каурцев

если ты не будешь равномерно накачивать всё тело, то смотреться будешь комично
должно быть всё в гармонии, а то верх у тебя будет прокачанный, а ножки тоненькие, как спички
крылья - это широчайшие мышцы спины что ли?

Альфия Саитова

накачаешь крылья и станешь ангелом. или птичкой- гадить на головы.
У человека- широчайшая мышца спины