Андрей Манько

Хочу заняться спортом, с чего лучше начать? мне 17 лет)

Рельеф тела есть ( делал его когда были вредные привычки) сейчас покончил с ними хочу заняться спортом серьёзно, вот хочу узнать с чего лучше начать, до этого занимался турником и брусьями

Алишер Сахибназаров

Я буду продвигать всегда бассейн, совмещение приятного, с полезным, тренирует все группы мышц! Как естественный тренажер. Это лучше, чем рвать спину в качалке! IMHO.

Татьяна Гаврилушкина

Тем, что больше по душе, а выбор очень большой сегодня: бег разными стилями, плавание; база у вас хорошая, думаю что спокойно можете и боевыми искусствами заняться (айкидо, самбо, дзюдо, таэквондо или другой стиль каратэ) . Удачи!

Ек
Екатерина

Лично я хожу на брусья, турнички и все такое. Качаюсь под музыку Мишы Маваши. Ягу попиваю. Все ок, гы гы гы.

Наталья Гришукова

Чем заканчивал, с того и начинай.

Алексей Костяев

Сейчас модно по вечерам с друзьями ходить на турники, приходи каждый днь и занимайся по 1 часу