Руслан Гусаров

у меня на компе две операционки виндовс 7, подскажите пожалуйста как удалить одну???

при чем они на одном диске....

Ан
Антон

Только через Live CD ну или тупо отформатировать раздел с одной семеркой, только все данные нужные перенеси на другой раздел.

Дима Курильский

форматируй раздел)

Татьяна Фруктова

А разделить диск и форматировать ненужный раздел, никак?

Дима Семёнов

Через программы и компоненты! Правда именно две винды у меня не было, но две ОС было (7ка и Линь) . Вот через программы и компоненты и выносил, хотя если дотошно, применял Ccleaner. Потом из автозагрузки надо убрать отсутствующую ОС, а то на выбор их две штуки будет.