Катерина Гузеева

Помогите растолковать сон!!! Мне снилось что я женюсь и стоя около своей жены я плачу.

Оксана Дедова

Холостому снится собственная свадьба ? -Это к душевному разочарованию. Проблеме в отношениях. Есть разница в трактовании свадеб - просто свадьба или венчание в церкви.

Альберт Ломанов

семейная жизнь будет в радость

Ирина Павлова

так и будет... если не хуже.. сходите в Церковь.. мой Вам совет

Нигина Нозирова

Плакать во сне - к радости наяву

Жа
Жанна

Брак - это добровольное мученичество. А Вы как думали?