Нина Соколова

Может ли парень в 23 года жить полностью без секса, и как это влияет на его психику?

Стыдно признаваться, но мне очень трудно, в условиях полного сексуального воздержания, даже две недели без мастурбации выдержать. Чувствую в себе большой потенциал сексуальной энергии, очень трудно полностью выбросить сексуальные мысли из головы. И тем не менее, я как-то выжил уже 7 месяцев без девушки, расстались 7 месяцев назад . Тяжело это, ведь с бывшей встречался 4 года, и секс был. Теперь же, конечно, нелегко. Но я не собираюсь на кого попало бросаться. И все же, стараюсь порно не смотреть, чтобы окончательно не свихнуться. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ об этом перестать думать? ПОЧЕМУ нельзя полностью отказаться и от мастурбации?

И вообще, это нормально, что я несколько на этом вопросе зациклен? Или это психическое расстройство?

Анастасия Тришечкина

Если все вопросы только про это, и про "как срать? " (см. ), то скорее всего, данный аккаунт тролльский.

Александр ____

Про сперматоксикоз почтай. Я вполне серьезно, без шуток советую (Да! Вот прямо сейчас зайди в Google!).Это вовсе не смешно, когда от собственного накопления, начинает крышу сносить. Потом не одна мораль и не одна религия не спасет, если настанет ситуация, требующая отклика, выходящего за рамки вербалки. Можешь сильно потрепать комунить тело, а потом будешь от угрызения совести страдать и у богов прощения просить, да еще и проблемы с законом будут (А ты явно не иммпоралист и не атеист).

Кристина

Да нормально это. Ты молодой и секс естественно в твоей жизни занимает очень много места. А если хочешь от этого отказаться, тогда тебе в монастырь надо.

Юлия Кудрявцева

Пока ещё,это не отклонение. Но если ты будешь думать о том, что... ты ненормальный, то ты им и станешь. И нет разницы, на чём зациклиться: секс, водка, телевизор или машина. Главное, не сколько месяцев или лет, а то, о чем ты думаешь всё это время.

Лариса Куценко

Режим дня творит чудеса + пробежки вокруг района