Sahib Abidov91

А как тролли религиозные относятся к стихам? Внутри.

Троллям не спится они как во мгле.

Томятся к несчастью в кошмарной тюрьме.

Они ненавидят восход не закат.

И каждый подтролить другого богат.

Друзья посочувствуем этой беде.

Ведь троллям живется ужасно везде.

В религии вере их очень полно.

А где же болезным сливать им дерьмо.

Здесь терпят их дурь и понос не спроста.

Они выполняют работу скота.

Которого дружно ведут на убой.

Ух жалко их бедных.

Постой же постой.

Ну то что меня протроллят я и не сомневался.)) Иначе я бы вас не понял.))

Красота страшная.)) Правда.) Ну научите а то все троллите.))

Света Светлана

К стихам, думаю - нормально.
А где тут стихи?
Вижу потуги графомана.

Егор

Стишки так себе: и рифмы примитивные, и полно слов-паразитов, чтобы подогнать под размер, и смысла глубокого нет. Лучше уж прозой пишите.

Павел Кольцов

извините, но бездарно

Артур С

Порадовало высказывание "не сомневался, что потроллят". Это Вы решили, что этой фразой так ловко поставили людей в безвыходное положение и они либо признают Ваш "стих" шедевром, либо они - тролли? И кто здесь еще тролль выходит? Или Вы настолько сильно уверены в своем новооткрывшемся таланте?
Кстати Вас здесь видимо очень сильно обидили, если Вы решили посвятить обидчикам время и написать "стих".

Мээрим

Вы забыли дописать последнюю строчку:

На что я надеюсь (( стихи-то - отстой!

Лика Лика

ужас какой. все русские поэты перевернулись в гробу

Алексей Птицын

Прости тип, но мне лень читать стока строчек.

Андрей Кэпюшонов

Не щадишь ты себя, тварь господня, на наши плечи, свою скотскую работу перекладываешь.