Аида Турсуналиева

помогите срочно пожалуйста

Я купил нетбук на нём стоял ДОС, я решил поставить ХП. Записал всё на флешку, в момент установки когда нужно выбирать раздел, я все разделы удалил, и раздел МБР, потом создал новые, начал установку. После первой перезагрузки я не могу сново загрузиться с флешки, он тупо перезагружается. В биосе тоже не получается. Что делать?

он вообще грузиться не хочет с флешки

Татьяна Фишина

пфф программиста зови

An
Anton

после первой перезагрузки с флешки уже грузиться не надо какбэ

Иван Дяченко

попробуй заново ХП поставить)) ) тока без паники

Олег Юрченко

после начала установки, когда все файлы для установки скопируются с флешки и произойдёт перезагрузка, надо войти в BIOS и выставить загрузку с HDD, флешка должна быть извлечена. далее пойдёт установка с винчестера.