Андрей Сазонов
Андрей Сазонов

Могла порчу навести на подругу, если подруга сильно оскорбила ее?

Женщина 44 лет не пошла на похороны подруги. Пришла в церковь на отпевание и всё. Работала в частной фирме, отпроситься несложно, начальник всегда отпускал, если нужно. После отпевания пошла снова на работу. Из-за чего не простилась с подругой? Или не подруга вовсе была? Но она сказала о ней "подруга".
Подзаработать хотела? Вроде нет. Начальник говорил, что она и в обычный день на работе лодырничала (работа сдельная) .
Черствый человек?
Или сама виновата была? Женщина раньше отбывала срок. И у нее есть привычка записывать, кто и чем ее обидел, чтобы не забыть всем отомстить. Подруга обидела или оскорбила ее намеренно или случайно .

Женщина занимается черной магией на досуге. Могла порчу навести на подругу, если подруга сильно оскорбила ее?

Юл
Юля

Зачем вам копаться в том, что вам абсолютно не нужно, почему та дама так поступила это ее проблема, выводы делают не по мыслям человека а по поступкам. И чем та дама занимается ей отвечать перед Богом, займитесь лучше собой, музыку приятную расслабляющую послушайте.

Анютка
Анютка

Не думайте про это, пожелаете всем счастья и живите .

Ел
Елена

Есть категория людей, которым всегда и до всего есть дело - этакие "общественники" 🙂 Для них всегда "... Платон мне друг, но истина дороже... " Вы из такой категории? Просто оставьте эту женщину с её заморочками в покое. Зачем Вам все это? "...лодырничала... ", "отбывала срок... ", "...есть привычка... " - это уже лавочковый треп. А начальник дурак, коли обсуждает с посторонними качества своих сотрудников. И еще... "черной" магией не занимаются "на досуге" - она не прощает, если ею в жизни заполняют перерыв и используют в качестве хобби. Магией либо занимаются, либо нет. Занимается этим женщина - дело её. Маги, колдуны, ведьмы никогда и ничего не записывают для того, чтобы потом мстить 🙂 Им это не нужно - память цепкая и фотографическая, уверяю Вас. Но если ведьме, магу или колдуну нанести личную обиду, они наказывает. Впрочем за обиду, нанесенную близким и родным, если таковые имеются, тоже. И правильно делают. Кто не владеет колдовством или магией, идут искать защиты чести и достоинства в суд или более сильному другу, подруге, брату - свату, папе-дяде 🙂 а то и вовсе к магам, колдунам, ведьмам. Суд может ошибиться, быть лояльным - колдун, ведьма, маг никогда - не ошибутся и отправят адекватное обиде наказание. Поэтому я всегда говорю: " Не грубите, не зная характера и кто перед вами стоит" . А по поводу отношений между умершей и этой женщиной - не заморачивайтесь. Это их "разборка" Наверняка они обе знают, почему так, а не иначе подруга проводила подругу. Суть их отношений - не Ваша головная боль. Если только Вы не та самая подруга, которая "...сильно оскорбила... " и теперь опасается мести. Значит не нужно оскорблять. За это и я наказала бы. У меня на форуме (адрес дам в личных сообщениях) есть два рассказа о случаях из моей практики "Месть ведьмы" и "О чем плакал палач" - пример того, как и за что может мстить колдун или ведьма.

АХ
Анастасия Холина

оно вам надо ответьте себе на вопрос? подумайте лучше о своих проблемах
и переживаниях а не о ком-то
если бы она хотела она легко могла бы и порчу навести и сглаз сделать
все в наше время бывает так что все реально.

ЕЗ
Елена Золовкина

порчу нет а вот негавтив вполне

Mihail
Mihail

В 1989 году у меня умерла подруга. Мы были не разлей вода. Я не поехала на кладбище и никто не в праве меня осудить
Я поняла что с кладбища я не приду своими ногами и стук заколачиваемого гроба свою роль сыграет на моей психике.
Наш организм сам подсказывает как нам лучше. Если эта женщина не поехала-значит так посчитала нужным. Не копайтесь.

Похожие вопросы
пытаются сглазить или навести порчу?!
как навести порчу на деньги
кто может навести порчу по фотографии?
что делать если на тебя пытаются навест порчу
как навести порчу по фото? человек, на которого хочу навести порчу живёт в другом городе,
Могут ли навести порчу а икону?
как навести порчу начеловека
как навести порчу чере соль
можно ли навести на себя порчу? На расстоянии возможно?
как навести порчу на человека по фотграфии