Андрей Сазонов

Могла порчу навести на подругу, если подруга сильно оскорбила ее?

Женщина 44 лет не пошла на похороны подруги. Пришла в церковь на отпевание и всё. Работала в частной фирме, отпроситься несложно, начальник всегда отпускал, если нужно. После отпевания пошла снова на работу. Из-за чего не простилась с подругой? Или не подруга вовсе была? Но она сказала о ней "подруга".
Подзаработать хотела? Вроде нет. Начальник говорил, что она и в обычный день на работе лодырничала (работа сдельная) .
Черствый человек?
Или сама виновата была? Женщина раньше отбывала срок. И у нее есть привычка записывать, кто и чем ее обидел, чтобы не забыть всем отомстить. Подруга обидела или оскорбила ее намеренно или случайно .

Женщина занимается черной магией на досуге. Могла порчу навести на подругу, если подруга сильно оскорбила ее?

Юл
Юля

Зачем вам копаться в том, что вам абсолютно не нужно, почему та дама так поступила это ее проблема, выводы делают не по мыслям человека а по поступкам. И чем та дама занимается ей отвечать перед Богом, займитесь лучше собой, музыку приятную расслабляющую послушайте.

Анютка

Не думайте про это, пожелаете всем счастья и живите .

Ел
Елена

Есть категория людей, которым всегда и до всего есть дело - этакие "общественники" 🙂 Для них всегда "... Платон мне друг, но истина дороже... " Вы из такой категории? Просто оставьте эту женщину с её заморочками в покое. Зачем Вам все это? "...лодырничала... ", "отбывала срок... ", "...есть привычка... " - это уже лавочковый треп. А начальник дурак, коли обсуждает с посторонними качества своих сотрудников. И еще... "черной" магией не занимаются "на досуге" - она не прощает, если ею в жизни заполняют перерыв и используют в качестве хобби. Магией либо занимаются, либо нет. Занимается этим женщина - дело её. Маги, колдуны, ведьмы никогда и ничего не записывают для того, чтобы потом мстить 🙂 Им это не нужно - память цепкая и фотографическая, уверяю Вас. Но если ведьме, магу или колдуну нанести личную обиду, они наказывает. Впрочем за обиду, нанесенную близким и родным, если таковые имеются, тоже. И правильно делают. Кто не владеет колдовством или магией, идут искать защиты чести и достоинства в суд или более сильному другу, подруге, брату - свату, папе-дяде 🙂 а то и вовсе к магам, колдунам, ведьмам. Суд может ошибиться, быть лояльным - колдун, ведьма, маг никогда - не ошибутся и отправят адекватное обиде наказание. Поэтому я всегда говорю: " Не грубите, не зная характера и кто перед вами стоит" . А по поводу отношений между умершей и этой женщиной - не заморачивайтесь. Это их "разборка" Наверняка они обе знают, почему так, а не иначе подруга проводила подругу. Суть их отношений - не Ваша головная боль. Если только Вы не та самая подруга, которая "...сильно оскорбила... " и теперь опасается мести. Значит не нужно оскорблять. За это и я наказала бы. У меня на форуме (адрес дам в личных сообщениях) есть два рассказа о случаях из моей практики "Месть ведьмы" и "О чем плакал палач" - пример того, как и за что может мстить колдун или ведьма.

Анастасия Холина

оно вам надо ответьте себе на вопрос? подумайте лучше о своих проблемах
и переживаниях а не о ком-то
если бы она хотела она легко могла бы и порчу навести и сглаз сделать
все в наше время бывает так что все реально.

Елена Золовкина

порчу нет а вот негавтив вполне

Mihail

В 1989 году у меня умерла подруга. Мы были не разлей вода. Я не поехала на кладбище и никто не в праве меня осудить
Я поняла что с кладбища я не приду своими ногами и стук заколачиваемого гроба свою роль сыграет на моей психике.
Наш организм сам подсказывает как нам лучше. Если эта женщина не поехала-значит так посчитала нужным. Не копайтесь.