Михаил Скороходов

Мои мысли занимает один человек по имени Михаил...может быть с ним знакомство в будущем?

мы не разговаривали, и вобще друг с другом официально не знакомы... но видели друг друга... и как я понимаю он "наслышан" про меня, а я вобще не в курсе про него, только имя, и голубые глаза.. .
Мария 26.05.1987
Вытяните карту плиз

На
Надюшка

Карта - познакомитесь с ним, это произойдет не случайно, а по вашей инициативе.