Наталья Вега

Можно ли подключить crt монитор к ноутбуку? Без переходников

Ри
Ринат

через кабель только если

Алексей Малеев

VGA-VGA* нет проблем.
*D-Sub.

Юлия

если выход ноута D-Sub(он же VGA), тогда без проблем, втыкай и юзай.

Алёнка Angel

Если на задней стенке ноута есть трапецеидальный "порт" синего цвета (аналоговый VGA видеовыход) - а он там как правило есть - то да.

Лев Слонимский

ноуты имеют VGA. Но монитор по земле имеет потенциал 110 вольт. Подключать монитор нужно с отключенным питанием. А иначе убьете северный мост ноута.