Irina Klimokhina

Как избавиться от кротов, Сейчас весна и они опять полезут ото-всюду.

Как избавиться от кротов, Сейчас весна и они опять полезут ото-всюду. Какие отпугиватель пугачи существуют и какой лучше. Подскажите.

Иван Платаный

мы бросаем в ходы маленькие как спички новогодние петарды. бомбим где-то месяц. после чего года три отдыхаем. петарду бросить в норку и прикрть кирпичем. подземный взрыв и газ их пугает и они уходят в другие места. все другие методы нам не помогли.

Юрий Кальянов

Мой дедушка тем летом поставил какую то ловушку для крота у него была веревка и крюк а крот же ходы копает и вот мой дедушка раскопал его нору и поставил туда крюк с веревкой а крюк он привязал к веревке и поймал крота правда потом лопатой пришиб а крот укусил его он мне даже шрам показывал вот так вот

Ирина Андреева

мне помог кротомет в норы

Александр Файзулин

только газ или дым, что бы ушли, ну и кротоловки уменьшают поголовье