Ш.
Шеро .....

Как влюбить в себя девочку по интернету, ей 10 лет а мне 11 заранее спасибо

Екатерина Сушилина

говори с ней о том что интересно ей, будут общие темы. старайся к ней проявлять внимание, об учёбе на спрашивай ток. Планы на лето, спроси то например что она любит, какие цветы, что любит кушать, даже любимый цвет ...Найди начало. А дальше уже старайся понравится.

Светлана Гудименко

Без обид.... Повзрослеть лет на 10... Будут другие ценности.. . Влюбленность перестанет быть самоцелью.. . Если ты достаточно взрослый, то меня поймешь.

Ольга Жигарева

влюбить и так трудно а ты ещё по интернету хочешь. к тому же лично я полюбил впервые в 11 (и неудачно вышло) . сиди себе делай что хочешь будешь свободен во всех смыслах.

Кирилл Алибаев

Влюбить это нужен знакомый Маг! А ещё по Интернету, значит Маг - Сисадмин. В 10-11 лет = Маг-Сисадмин-Педиатр-Психиатр ;))))