ОК
Оксана Коскова

i7 2600k=7000р vs i5 3570k=7400р оба под разгон муки выбора.

цена то одинакова почти. разгон 4-4,5ггц

Наталья Дейниченко

2600к-этож ай7, ну и естессно он лучше.))) , сначала 3770 прочитала, вместо 3570

Ульяна

Выбирать между 2600к и 3770к нужно, в данном случае, я бы взял 2600к. Лучше гонится + гипертридинг, может пригодиться, в некоторых прогах.

Лена Татаринцева

где ты видел цену такую на i7?не бредишь случаем? i7 стоит в районе 9-10 тыс. руб

Nastyonka Danilova

При высоком разгоне i7 2600k будет меньше греться.

Олеся

посмотреть сравнительные таблицы в инете и выбрать тот что быстрее или собрать что то на 2011ом, перспективнее всётаки

Азамат Хафизов

У Ivy Bridge проблемы с разгоном (греются хорошо) . Если брать Ivy Bridge - то не для разгона.
Делаем выводы.

Абулайси Саидахмад

i7-2600K быстрее немного, но имеет TDP в 95 ватт. А i5-3570K лишь на 2-3% медленнее, но имеет TDP в 77 ватт + поддержку PCI-E 3.0, что тоже не будет вредным. А на частоте 4.5 ГГц разница будет менее 1%, ибо архитектура Ivy Bridge.