Николай Глазунов

Случайно уронил "нетбук" попробовал включить и вот какой результат. 😞

😞

Это сам экран разбился или шлейф? Кто нибудь знает?

Иван

Похоже на смещение токопроводящей резины под матрицей. Встала непараллельно контактным площадкам и перемкнула их. Разбирать, поправлять, лишний раз не включать.

Унтан Султан

Это все.
Че тут сделать, включай "дурочка" и неси в сервис.
С пояснением - включил и такая вот ерунда.

Сергей Гагарин

Наука о контактах, ничего не потекло, смотри шлейф и ставь на место проблем не будет, в сервисе заломят цену на замену моника, а заменят шлейф

Станислав Гержот

Все, дисплей накрылся. В ремонт. Конечно, если на них есть дисплеи вообще. Готовьте 5-7 тыс руб. на ремонт.

Юлия

Было, только у меня на пол экрана и нормально работал ! 🙂 Тут только в сервис нести

Роман Филиппов

разбирать-смотреть, что именно отвалилось. естессно если гарантийный-не говорить, что ронял, сказать включил, а он не аллё))).

Максим

с внешним монитором вполне можно работать. Матрицу менять надо.

Ладо Гигиташвили

Несите в ремонт. Можно конечно самому посмотреть в чем дело, но может повезло и там ничего серьезного

Ольга Валевич

ооооо, у меня также было на портативно DVD, хана екрану, кристалы потекли как на сотовом

Анна Потапова

для начала проверь видюху
подключи к другому монитору, если то же самое, то видеокарта накрылась, если нет, то монитор
возможно память полетела