Надежда Удалова

Уважаемые знатоки помогите пожалуста.

Почему Iriver E300 на 8 гб, воспроизводит музыку но не всю? то есть если я скидываю с компа на него музыку , он половина видит,а половина не видит, а если даже видит но не может воспроизвести, хотя она вся у меня формате MP-3, может пока не поздно поменять на другой? до 2500р может посоветуйте какой на 8гб, и чтоб заряд держал дольше, но и клипы какие нибудь простейшие воспроизводил??? Заранее всем большое Спасибо за помощь)))

всем спасибо славу богу получилось вернуть товар, теперь жду помощи в выборе плеера, за указанную сумму, всем заранее ещё раз большое спасибо и с наступающими праздниками)))

Алексей Гурей

кинь на мыло файл, который читает и файл, который не читает. посмотрю.

Анастасия Русаловская

teXet T-990А 2490 руб в евросети