Дарья Грачева

Почему люди врут на счёт гасторбайтеров? Что если их выгнать то работать будет не кому. Я с радостью рад пойти хоть

грузчиком, хоть куда. Главное чтобы люди были нормальные, без руганей и так далее. А умели обьяснять и поправлять как и что делать. А не арали что мы тебя уволим за плохую работу. Много студентов ищут работу и подработку, но им этого мало кто даёт. Работают хуже гасторбайтеров за нищенские зарплаты. Почему же начальство не помогает нашим студентам? А берёт на работу гасторбайтеров?

Анастасия Клопотовская

Гастерам можно платить копейки и никто от этого сильно возмущаться не будет. Им приходится работать, потому что нужно зарабатывать на жизнь, поэтому многое терпят. Не думаю что какой нибудь студент будет долго терпеть, такие не будут задерживаться надолго. Кстати, раз на то пошло. Так иди работай!! ! или тебя условия и уровень оплаты не устраивает?? ? Тогда сиди молча действительно-такие много говорящие большенству будут только лишней проблемой

Лиза Иванова

За ганстеров не нужно платить налоги.

Игорь Крылов

дак иди и работай, хорош гадить в интернете

Ольга Барахова

Бери метлу и подметай город сидишь умничаешь в инете!!!

Виталий Куликов

Пора развеять миф что мигранты получают копейки. Это не так.

Lika Len

вот смотри.. я работаю на стройке.. у нас горят сроки.. шеф попросил выйти и поработать на праздничные выходные.. поверь, кроме гастербайтеров, никто не вышел.. а он не орал, не кричал.. просто зашел в раздевалку и попросил.. все местыные начали требовать 2 ю плату.. а шеф просто казал.. каждому по тыс. руб. премия.. местные не согласились. .
и у всех жены, дети. .
ты пойдешь грузчиком.. а скажи мне дворником пойдешь? или уборщиком туалета?

Валя Исаева

вот-вот, тебе-то хоть и дворником, но зп должна быть достойной, а гастерам по 5000 положат, они и рады ибо деваться некуда, либо обратно ехать

Ирина Белоущенко

Ты будешь работать?
Не смеши гениталии - они и так смешные.
Ты который и копйеку то себя грязной работой не заработал - будет утверждать такую чушь... .
Проспись - протрезвись и прекрати наркотики принимать !!!

Нюся Крючкова

И правильно, за какой хер я должен работать в свой выходной, лекарства мне в старости тоже начальник покупать будет? . Во многие организации, например дорожные или строительные русскому лучше не соваться, ввиду оккупации таджиками, бамжиками и прочими "братьями" по ссср. Зарплаты у них действительно не копеечные, как многие тут думают из телевизора.
...Дворники, уборщики туалетов? ? Странный вопрос, до 2000х своими силами обходились, а тут вдруг пиздец внезапный. Основная масса не хочет думать и жить своим умом, ведь куда приятнее и проще делать и думать так, как сказал барин.

Ан
Аня

У России такая политика. Чужим всё-своим ничего. Перед выборами начнут о своих заботиться.

Ирина Колкова

Количество гастарбайтеров в стране должно быть ограничено. Нашим рабочим нужно платить достойную зарплату. Конечно же наш гражданин не должен работать по 24 часа в сутки, конечно же он должен иметь весь соцпакет, конечно же он должен быть защищён законом об охране труда. Это го всего добились наши предшественники и терять этого нельзя. Вспомните чем закончилось для римской империи рабовладение. Воевать стало некому. Мужики не работали, а требовали хлеба и зрелищь. А рабы не стали защищать Рим, они разбежались.

Фёдор Волков

возьми пестик, замочи директора и оставь надпись: "следующего кто будет также гадить своим, ждёт тоже самое". так несколько жирных предателей замочить, глядишь и честного посадят.

Andrey Andrey

При капитализме всем правят деньги и Вы просто невыгодны хозяину...

Юлия Литвиненко

политика такая у государства - законы почитайте