Mint Wind

В торренте сиды, которые скачали файл, начинают его раздавать. Как раздача может мне помочь?

На сайтах всё время пишут типа: не слезайте с раздачи. Чем помагает эта раздача пирам?

Ив
Иван

Если не будет раздающих - ты не сможешь скачать файл) Конкретно тебе в данном случае раздача не поможет, а поможет последующим скачивающим)
Точно также, когда ты помогаешь другу (за просто так) - ничего от этого не получаешь, зато в следующий раз друг поможет тебе и ничего за это не возьмет)