Тимур Таланцев

Почему подростковый возраст считается трудно доступным?

Андрей

Потому что все нужно вкладывать с мальства а не в 12 лет и в первую очередь уважение к себе самому

Алёна Байлова

Трудно доступным?
Это все потому, что "тигры питаются человеческими жертвами.... "

Толян

первый раз слышу "трудноДОСТУПНЫМ")))
Трудным он считается))

Светлана Конаховская

Ну да, в мои годы для меня он не труднодоступен, а НЕ ВОЗМОЖЕН....

Екатерина Бондаренко

не труднодоступным-а трудным. именно в это время происходят ссоры с родителями, уходы из дома и так далее

Кирилл Крылов

Эх! Морозова!...

Лариса Никитина

Гормоны сносят голову. Если у ребенка в авторитете родители, то у подростка на первое место выходит мнение друзей. К родителям отношение меняется на резко критикуемое. Отсюда бунты и, кажущиеся взрослым странными, поступки.

De
Denis

При хороших родителях это труднодоступно. Порка - лекарство.

Катерина Ким

Перестают уважать родителей и начинают делать то, что нельзя - мозгов-то нет ещё.

Гульмира

что значит труднодоступным?? ? как раз наоборот ДОСТУПНЫМ.... большинство подростков считают себя сильно взрослыми и что им всё дозволено. вам правильно ответили- лучшее лекарство в данном случае наказание.