Александр Нартиков

кому-то из домохозяек приходилось самой зарубить курицу или утку? поделитесь опытом

Ин
Инна

У меня мужчина в доме есть.

Кр
Кристина

Можно сначала оглушыть курицу,чем то по голове...А потом приступать к черному делу,теперь уже ножом по шее...

Ви
Витаминка

опять извращенец(каждый день про это(

Да
Дарья

наступить на оба крыла,сложив их вместе за ее спиной,левой рукой держать голову,а правой - топором по шее

Да
Дарья

Я сна чала шею сворачивала, а потом рубила. Зажимаешь куриную голову между указательным и средним пальцем, резко дергаешь в верх и резко вниз, ложешь на чурку и рубишь.