Ольга

Как у матери укаладываеться ненависть к мужу и любовь того же мужа в самом любимом мужчине - сыне?

Ведь он копия мужа. У мужчин например наоборт если сын или дочь чем то похожа на мать, разрушившая мечты, то эта генетическая ошмбка будет искорнена в чаде, как ошыбка природы.
Что происходит у матерей?

Гуляют мамки колниями с пцанами год мой более развитый не старший . рулит. руку выдергивает и бежит, за ним все, а он аего догонет и тормозит.
Моя мама и все кто со мной гуляли говорили что я бил в глаз и по делам.
Я не могу быть со своим сыном и это не оговариваеться. Я могу тоолько письмо написать ей. а вот какое, мне нужны ваши тескты. Она убеждена что сможет воспитат мужчину без отца.

Вероника Крэш

К сожалению в большинстве случаев, если женщину обидел отец ребенка она волей не волей проявляет эту обиду на детях, независимо мальчик или девочка, а если ребенок еще и похож на отца, так с годами она все вымещает на ребенке. Каждый день сталкиваюсь с такими проблемами, только лет в 45 женщина начинает осознавать, что она натворила. Простой пример из жизни, разведенные родители, мама идет с ребенком по магазину малыш просит купи шоколадку и очень часто я слышу пусть твой папаша недоумок купит тебе ты не слушаешься. У ребенка во первых откладывается сразу комплекс во первых у него плохой папа, во вторых меня не любит мама, в третьих значит я нехороший не такой как Ваня из соседней квартиры в общем гадкий утенок, Лет с 7 ребенок начнет делать поступки назло, красть деньги на ту же шоколадку или чтобы похвастаться перед друзьями, обманывать, убегать из дома, делать поступки назло и замыкаются в себе. Лет в 15 ребенок ребенок заведет друзей, где попытается стать лидером и не всегда хорошие отсюда и проблема алкоголь, наркотики, проституция, бандитизм, и припомнит мамочке злополучную шоколадку и вот тогда на мамин крик я тебя растила и ночей не спала! он просто ответит гены мамочка, плохие гены, ты же сама говорила, что мой папаша козел. Вот тут хорошо если мать начнет искать решение вопроса например обратится к психологу который более менее расшифрует ошибку, тогда может и смягчится проблема, но как показывает большинство случаев мать думает что это действительно гены отца и его плохая порода.

Наталья Резаева

3 раза вопрос прочитала-не поняла))) ) У меня сын-копия я.

Мм
Ммммм

Ну и семейка у вас!

Аня Филимонова

Ну мужа-то она не рожала...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если у вас копия мама-это не о чем ни говорит. всё равно генов ваших с мужем пополам. и могут родиться внуки-копия дед. у меня так: муж на маму, а внук на 50%на мужа и 50% на деда. вообщем на деда похож)