Ев
Евгения

у меня до законченного полового акта было отсутствие секса 3 года, муж был в отъезде, а перед актом задержка 1 мес, нет и с

могу ли я быть беременна, если прошло 15 дней после секса, а месячных нет, регулярно проверялась, делала раньше узи, потологий не обнаружено, яйцеклетки доминируют?

Андрей Савченко

может быть, а может и не быть. тест вам в помощь и гинеколог.

Сергей Матяшов

А куда это муж аж на 3 года отъезжал?

Надежда Жукова

поздравляю вы кончили..

Любовь Яковлева

надо было поддерживать организм хоть капельницей что ли.. . а то теперь такая нагрузка....

Н*
Наталья *******

Пока мужа не было.. ты короче.. того?; -)

Максим Журавков

Классно вы живете раз в три года )))