Василий Зайков

Как выглядеть взрослее? Мне почти 20 выгляжу как 15-летняя.

Косметикой пользоваться не хочу. У меня хорошая кожа- портить не хочу

Сложно радоваться. . Не верят что мне старше 18 пока не покажешь удостоверение

Almaz Babaev

Радуйся! Кому нужно- разглядит! 🙂

Алексей Потапов

Наслаждайся)) ) мне уже 24, но иногда в магазине сигареты не продают) ) я, лично, этому рад))

Валерия Николаичева

Хоть бы фото показала. А то мож тебе кажется.

Вя
Вячеслав

О госспади, все печалятся, что старо выглядят ..а тут наоборот, радоваться надо!!!

Екатерина Лубенникова

Зачем?)) ) Оставайся такой! ))) А это исправится, со временем)))

Эдвард Гладкий

Радуйся, если так пойдёт и дальше, через лет 10, это будет большим твоим достоинством.
Хотите узнать секреты стильного и модного образа? Дарю Вам свою новую книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь

если не хочешь пользоваться косметикой-значит не особо нужно
но вообще носи строгие вещи (пиджаки..) и туфли на каблуках

Елена Тофан

Говорят, что темный макияж т. е. темная помада и тени прибавляют возраста.

Ти
Тимур

Бросай курить.. . морщины кругом...

Турдукулов Медетбек

значит пока не трахаешься

Вирус Касперского

Темный цвет волос и помады, классическая одежда.

Наташенька Симакова

Я была бы рада в 20 выглядеть на 15.

Дима Курильский

стиль в одежде более строгий. а вообще хорошо же, в 50 будешь на лет 40 выглядеть:))