Ольга Ким

вопрос. некоторые вроде разумом все делают, а я вроде сердцем... это плохо или хорошо?

Дмитрий Тонкопий

сердце и разум должны быть соединены воедино, чувствовать не осознавая, можно на эмоциях такого наделать...

Танюсик Воронцова

главное - делать ДОБРО

Вячеслав Бабичев

с любовью нужно всё делать, на совесть

Павел Захаров

Что сердцем сделано, то с душой сделано, то частицу душевности обретает, будь-то домашние пироги или кукла сделанная собственными руками или посаженный в саду цветок!

Сергей Курченко

Если это тебе по жизни помогает, то ок, а если нет, то все таки надо иногда сердце подключать к мозгу . Человек может на эмоциях и в порыве сердца такое натворить, что потом будет всю жизнь расхлебывать. Сердце - это эмоциональный центр, и мозг интеллектуальный . По своему опыту я знаю, что не всегда эмоции - это большие друзья.