Алексей Антипов

Счастье - реализация того во что веришь. Несчастье - отсутствие веры как таковой. Согласны ли вы с этим? Вн.

Не важно во что вера/неверие. Будь то вера в себя, деньги, вера в какие либо ценности, вера в то, что мечта сбудется, вера в себя и тому подобное.
Отсутствие веры в мечты, в себя, уже несчастье, разве не так? Если ты не веришь в свои мечты, то ты уже несчастен.
Мечты естественно не про розовых слонов с крыльями, а про реальные достижимые\труднодостижимые вещи.

Ксения Колючева

Несчастье- скорее стечение очень многих неблагоприятных факторов...

Любовь Боброва

ведь, если нажать на кнопку, и сразу получить результат, то будет не к чему стремиться.. . как пела Технология. конечно вера и путь к достижению результата, это наверное и есть счастье, особенно если мечта имеет благостные начала и не приносит другим зла.

Наталья Михайлова

Интересно . а хочет ли счастье. которое в наших руках. быть свободным? И может ли быть счастье счастливо . если его кто то держит в руках?

Алёна Алешкина

Мне кажется, что Вы собрали все понятия в один флакон 🙂
Счастье, Реализация, Вера, Мечта... .
Для Меня Счастье - Это Сечастье, Т. е. Сейчас !
Я сейчас знаю, что хочу, я это делаю, я получаю результат, реализацию.
А вот веры у меня нет ни во что, тем более в деньги, мечты. Правда Раньше Были, Но Потом Мне Надоело Быть Нищим Мечтателем 🙂
Но зато Теперь есть желания и действия. Все