Артём Передумов

Будьте терпимей друг к другу и тысячи вокруг вас спасутся!

Юл
Юлия

Быть терпимей друг к другу --это хороший призыв , но эти тысячи от чего или кого спасутся : наводнение грядёт или всемирный пожар?

Ев
Евгений

Хорошо.
Но вот от чего надо спасаться то?

Ритатуля

Пастух выгоняет овец из загона и они пасутся. Затем пастух загоняет овец в загон, это называется СПАСТИ!, то есть угнать овец с пастбища. А, вдруг эти тысячи овец ещё есть хотят!?

Владимир

Аминь.

А еще большее число людей спасутся, если будем практиковать бескорыстную Божью любовь в полноте Божьего могущества.