Артур С

Что по Ващему лучше, Nissan Maxima 1999 г. в. или же VW Passat 1999 г. в. ? Стал вопрос что купить.

в. или же VW Passat 1999 г. в. Стал вопрос что купить.

Илья Горинов

Максима надежнее.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

читай отзывы о каждом из авто и решай.

Кс
Ксюша

хлам оба, но пассат меньше, б\у запчастей больше и они дешевле

Мария Пиганова

Ниссан конечно хорош, но лучше Пассат, он по современнее и по солиднее будет выглядить. Только запчасти у него чуть дороже, а Максима уже давно морально устарела