Na Ta Lee

как сделать мою группу [ссылка появится после проверки модератором] популярной

я недавно создала группу http://vk.com/public40043411 и хочу её сделать популярной как мне это сделать

Дмитрий Фатеев

приглашай друзей! ну а самое главное-это то что в группе должно быть что то интересное, которое всем должно понравится!

Ксения

приглашай всех друзей. в популярных группах на стенке оставляй ссылку своей группы с просьбой вступить. дружи с популярными группами, т. е. с их руководителями. они могу от имени группы рекламировать твою

Александр Богнат

Во первых - в группе (как я понимаю, это не группа, а паблик) должно появится что то интересное. Постоянные обновления. Думаешь такие паблики, например как "Корпорация Зла" в минуту создания приобрели столько подписчиков? Если людям будет интересен твой паблик, то они подпишутся - это им решать. Во вторых - пиар, самопиар, взаимопиар, не важно. Раскручивай свой паблик сама или размести объявление (нажми на кнопку "как сделать страницу эффективнее").
Короче, надо что б пабл был интересным, тогда на него подписываться будут. опять же, ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ 😉