Татьяна Швайгер

Помогите...у меня заблокировали профиль в одноклассниках за нарушение...Что делать? Можно ли его восстановить?

Ксения

Смотря за что заблокировали... если из друзей кто подлянку сделал... то разблокируют автоматом через сутки.. если сама накосячила только к админу или через модераторов... и то не факт что откроют в последнее время они что то строги в этом плане есть ещё вирусные дела.. но это уже другая тема....

Виталий Старостин

новый профиль создай и всё

Ва
Валерия

обратись в службу поддержки к админу может он и простит

Иван Пашков

создай 2 ник в одноклассниках