Ка
Катя

В какой сфере в продажах много денег для менеджера?

Andrew

Нефть и весь сырьевой рынок

Наталия Честнова

Кем ты управлять то собрался мальчик иди отсюда и не звони сюда больше))

Ольга Афанасьева

Пластиковые окна, везде где з-пл сдельная, тут ты уже сам за себя, вот и посмотрим как окупается твой оклад 🙂

Armine Movsisyan

В любой.

Парень-стажер на испытательном сроке в качестве продавца в магазине туризма первый день. Испытательный срок-месяц. В середине дня директор нечаянно стал наблюдать, как стажер обходится с клиентом. Стажер клиенту: " раз удочку приобрели, нужна лодка гребная, вдруг подальше забросить захотите (клиент кивает) , а вдруг с ночевкой-тогда палатку, стулья и стол и палатку, да примус и всякую разную приманку, садок, коптильню.. (клиент соглашается). А если с компанией, тогда спининнги и катер, а чтоб катер таскать, у нас как раз прекрасный Форд-Бронко с хорошей скидкой на стоянке. "
Мужик кивает и расплачивается.
После того, как клиент покинул маркет, директор к стажеру: " Беру вас без исп. срока, но как как вам удалось такую продажу сделать?? " Стажер: " Да вообще-то клиент магазином ошибся, он за тампонами для жены зашел, ну я ему удочку и предложил, мол, у вас всё равно три дня свободные, чего б на рыбалку не сходить... "

Mister Pak

в сфере строй материалов

Ренат Валиулин

Ты хочешь быть менеджером по продажам? Или ты просто менеджер? Опыт руководящей работы есть? Денег много в любой сфере. Вопрос как их заработать.

Виктория Андреева

когда найдешь, позвони, поделишься