Анна Боровкова

Меня пропустят на паспорт-визовом контроле, если на фото в паспорте и визе нет родинки, которая на лице есть?

Алексей

На счет родинки только догадываюсь, но на паспорте я с бородой, а в жизни - нет.. . В Шереметьево правда мучали вопросами "Когда и где Вы родились? " но все равно пропустили.. . но может просто питерских недолюбливают.. . а так езжу много, и в основном просто ржут. . главное улыбаться искренне!! ! Удачи!!

Александр Соколов

Даже если в чадре.

Татьяна Захарова

Вообще-то фотошоп не допускается при изготовлении фотографий на документы.