Max Koltunov

Скиньте ссылку на видеоурок по adobe illustrator

Дали брошюру из нескольких страниц, мне нужно сделать эту брошюру в иллюстраторе а навык работы с программой отсутствует. Можете скинуть видео уроки как от начала и до конца показано как делать брошюру или то, что мне поможет. Заранее благодарен.

задание именно в иллюстраторе надо сделать

Светлана

А кто сказал вам, что это надо делать именно в иллюстраторе? Для этих целей служит ИнДизайн адобовский.