Элёр Баходиров

как в бутылку кальвадоса яблоко поместили??

Михаил

Засушенное запихали, оно там напиталось, стало как настоящее.

Усман

Выберите на яблоке крепкую ветку с маленьким неспелым яблоком, растущим на ней.
Пропустить яблоко в горлышко бутылки и подождите, пока яблоко вырастет.
В южной Испании некоторые ликеры производятся с фруктами в бутылке, так что там растут целые яблочные сады в бутылках.

Альбина Макаренко

Выростили внутри

??
??? ?

Муляж