Дашута Косенкова

если я у друзей спрашиваю то они отвечают "есть но не в твою честь" что я должен сказать в ответ?

Аркадий Аракелян

я бы посмеялась а если говорят очень часто скажи и не в твою тоже

Юлия Куранова

скажи, что он настоящий друг и что оч рад и горд за него, что у него есть))) ) второй вариант скажи что он нехорошая морда и ты просто поинтересовался отошла от него жаба или по прежнему душит)

Алексей Кувардин

ты тоже что нибудь придумай с другими друзьями и вот так же ответь только по обидней

Vip Александр

Таких **друзей**-за х.. й, да в музей. Это-не друзья, а, просто, приятели.
Настоящий друг-всегда придет на помощь, они же-просто используют ВАС.

Hiкмат Тurовоv

Так и не спрашивайте.. . и ответа такого не получите. . хотя чесно говоря, я бы людей с таким высказыванием не называла друзьями.. . так.. . проходящие мимо. . Кстати можно и ответить: моя то честь при мне, а вот ваша под большим вопросом..:)